Team

Team

Wir arbeiten mit und für die Natur.

Mitarbeiter_quadratisch-1300

Timo Ascherl

Geschäftsführer

+49(0)7333-9607-0

timo.ascherl@beeck.com

Mitarbeiter_quadratisch-1414

Hanspeter Niggli

Geschäftsführer

+49(0)7333-9607-0

hanspeter.niggli@beeck.com

Oliver Wittenzellner

Oliver Wittenzellner

Technischer Verkauf, Innen - Aussendienst

+ 49 151 – 12241228

oliver.wittenzellner@beeck.com

Baden Württemberg und Bayern 80-89, 70-79

Mitarbeiter_quadratisch-1346

Nadine Ascherl

Administration Buchhaltung

+49(0)7333-9607-0

info@beeck.com

Lilian – Sophie Ascherl

Lilian - Sophie Ascherl

Auszubildende Industriekauffrau

+49(0)7333 – 9607-32

lilian.ascherl@beeck.com

Mitarbeiter_quadratisch-1394

Ralf Rieks

Leitung Anwendungstechnik / Forschung und Entwicklung

+49 (0) 7333 – 9607-14

ralf.rieks@beeck.com

Mitarbeiter_quadratisch-1289

Karl Wagner

Produktionsleitung / Forschung und Entwicklung

+49 (0) 7333 – 9607-12

karl.wagner@beeck.com

Mirco Sontheimer aglaia.de

Mirco Sontheimer

Vertrieb & Technischer Außendienst

+49 (0)160-96257494

mirco.sontheimer@beeck.com

Baden Württemberg und Bayern 80-89, 70-79

Uwe Schenk

Uwe Schenck

Produktion Beeck / Aglaia

+49 (0) 7333 – 9607-0

produktion@beeck.com

Mitarbeiter_quadratisch-1317

Manfred Zeyfang

Produktion Beeck / Aglaia

+49 (0) 7333 – 9607-0

produktion@beeck.com

Mitarbeiter_quadratisch-1331

Joachim Kneer

Produktion Beeck / Aglaia

+49 (0) 7333 – 9607-0

produktion@beeck.com

Mitarbeiter_quadratisch-1297

Thomas Böttner

Produktion Beeck / Aglaia

+49 (0) 7333 – 9607-0

produktion@beeck.com

Mitarbeiter_quadratisch-1311

Raymund Daniel

Produktion Beeck / Aglaia

+49 (0) 7333 – 9607-0

info@beeck.com

Andreas Steppan aglaia.de

Andreas Steppan

Produktion Beeck / Aglaia

+49 (0) 7333 – 9607-0

produktion@beeck.com

Angel Medina Lopez

Angel Medina Lopez

Versand & Logistik

+49 (0) 7333 – 9607-0

info@beeck.com

Werksvertretung und Partner

Michael Donath

Michael Donath

Werksvertretung

+49 (0)160-96724042

michael.donath@beeck.com

Zuständigkeitsbereich
Postleitzahlengebiete:
01, 02, 08, 09

Matthias Bendfeldt

Matthias Bendfeldt

Werksvertretung

+49(0)170 898 5621

matthias.bendfeldt@beeck.com

Zuständigkeitsbereich
Postleitzahlengebiete:
20, 21, 22, 23, 24, 25

Stefan Pixner

Stefan Pixner

Werksvertretung

+49 (0)172 8179299

stefan-pixner@pixner.de

Zuständigkeitsbereich
Postleitzahlgebiete:
Bayern 80, 81, 82, 830, 836, 837, 855, 856

Bernd Engel

Bernd Willy Engel

Werksvertretung

+49 (175)2 044 096

bernd.engel@beeck.com

Zuständigkeitsbereich
Postleitzahlgebiete:
07,34,35,36,37,38,95,96,97,98,99

Ansgar Teschner

Asgar Teschner

Competence Partner

+49(0)3941 – 570779

post@ad-naturfarben.de

Zuständigkeitsbereich
Postleitzahlgebiete
064, 38, 391 – 393

Thomas Preussler

Thomas Preussler

Competence Partner

Zuständigkeitsbereich
Postleitzahlgebiete:
03, 04, 06 (außer 064)

Ulrich Steinmeyer

Ulrich Steinmeyer

Competence Partner

+49 (0)4231 957171

info@biber-online.de

Zuständigkeitsbereich
Postleitzahlgebiete:
26, 27, 28

Ulrich Krieg

Ulrich Krieg

Competence Partner

Zuständigkeitsbereich
Postleitzahlgebiete:
46, 48